Беременная Регина Тодоренко устроила девичник

Регина Тодоренко опубликовала серию тематических фото с девичника

Марина Гош
Марина Гош
журналист
4 ноября 2018, 16:00
Шоу-бизнес
Беременная Регина Тодоренко  © instagram.com/reginatodorenko

Уже ни для кого не секрет, что Регина Тодоренко беременна от российского актера Влада Топалова, который недавно сделал телеведущей предложение руки и сердца. Но пара сообщала, что планирует пожениться уже после рождения ребенка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Но сегодня на странице Регины Тодоренко в Instagram появились фото с девичника, на которых артистка и ее подружки позируют в нежных невесомых платьях в пол и с цветами в волосах. 

Это был невероятный день!!! Встретиться с подругами - это так прекрасно, даже если собираемся мы всего лишь раз в год. С недавних пор я поняла, как важно обмениваться женской энергией, ведь она со скоростью восполняет все пробелы, наполняет силой и оживляет. Вот она мать-природа) Думаю, девочки, которые занимаются духовными практиками, поймут меня. Я счастлива, что вы у меня есть!!!) Спасибо вам, мои дорогие!
подписала фото Регина Тодоренко.

Означает ли это, что будущие родители решили пожениться до рождения ребенка? Об этом телеведущая молчит, и вполне возможно, что Регине просто захотелось отгулять девичник, будучи в ожидании малыша.


Напомним, что украинская певица Alyosha заговорила о третьем ребенке. Супруга Тараса Тополи мечтает о дочери. Подробности узнай по ссылке.


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают