"Нас объединяет любовь": Вера Брежнева поделилась трогательным семейным фото

Вера Брежнева опубликовала семейный снимок в память о покойном отце

Марина Гош
Марина Гош
журналист
4 ноября 2018, 17:00
Шоу-бизнес
Вера Брежнева © instagram.com/ververa

Певица Вера Брежнева из тех артистов, которые часто делятся не только личными фото, но и семейными снимками. К слову, недавно артистка опубликовала кадр, на котором она запечатлена со своей старшей дочерью Соней Киперман, и поклонники в очередной раз отметили сходство между девушками.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А теперь на странице Веры Брежневой в Instagram появилось фото, на котром позирует большая семья певицы - от дочерей и сестер до бабушки. Как оказалось, семейное фото Брежнева опубликовала в память об отце, которому могло бы исполниться 64 года. Снимок артистка сопроводила трогательными словами:

Нашему папе сегодня исполнилось бы 64. Но не исполнилось и 60... Вот только именно благодаря их любви с мамой - есть мы )) и главное, что в нас есть, что нас объединяет - Любовь. Мы скучаем. Семья это сила. Семья это труд. Люди, любите друг друга.

Многие подписчики заметили, что на семейном фото Веры Брежневой отсутствует ее супруг - Константин Меладзе. В то же время муж ее сестры Александр Цекало радостно позирует на снимке. Некоторые предположили, что Константин выступил в роли фотографа.


Напомним, Андрей Бедняков откровенно рассказал об отношениях с Настей Короткой. Телеведущий признался, по какой причине у них с супругой в последнее время бывают конфликты. Подробности - по ссылке.


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают