Маша Ефросинина сообщила приятную новость

Маша Ефросинина: "Здійснилася моя дитяча мрія"

Маша Ефросинина © instagram.com/mashaefrosinina

Ведущая и актриса Маша Ефросинина сообщила радостную новость. Артистка опубликовала пост, в котором рассказала, что она озвучила мультфильм. Ее голосом заговорил один из персонажей мультика "Ральф 2. Интернетри".

Ведущая отметила, что исполнилась ее детская мечта - озвучить мультик. Хотя мы помним, что Маша Ефросинина уже озвучивала украинский мультфильм "Украденная принцесса: Руслан и Людмила":

Здійснилася моя дитяча мрія! Я озвучила крутезний мультфільм! Мультфільм, першу частину якого я дивилася зі своєю донечкою, а на другу вже піду з двома дітьми! Його назва "Ральф-Руйнівник 2. Інтернетрі". Моя героїня - просто вибух! Чекаю з нетерпінням на прем‘єру!

View this post on Instagram

Здійснилася моя дитяча мрія! Я озвучила крутезний мультфільм ! Мультфільм, першу частину якого я дивилася зі своєю донечкою, а на другу вже піду з двома дітьми! Його назва «Ральф-Руйнівник 2. Інтернетрі» Моя героїня - просто вибух! Вона крутий бізнес-коуч, і звати її Таккк. Такк – кмітлива і вольова штучка, вона завжди у трендах і навіть з вайлуватого Ральфа зробить зірку YouTube. «Лайк!Лайк! Я всім ставлю лайк!» Вона дуже сучасна і дуже вмотивована. Мені подобається тема нового мультика #Disney, адже всі ми однією ногою живемо у віртуальному світі. Новини, фото, пости, спілкування, і як ти не намагаєшся влаштувати інтернет-«детокс» - це просто нереально:) Озвучання- неймовірно захопливий досвід для мене!!!Чекаю з нетерпінням на прем‘єру! Зустрічаємось у кінотеатрах 22 листопада 💜 П.С. А трохи підглянути за лаштунки можна прямо зараз у моїх сторіз 😉

A post shared by Masha Efrosinina (@mashaefrosinina) on

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, участие в озвучивании этого мультфильма приняли певица Джамала, ведущий Анатолий Анатолич и многие другие.


Напомним, что Леся Никитюк поделилась интересной подробностью своей жизни. О чем идет речь - по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш telegram и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Новости партнёров


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают

Горячий гламур

Ещё на tochka.net

Новости партнёров

Новости tochka.net

Новости партнёров

Loading...