Игорь Ласточкин рассказал о пикантном предложении от мужчины

Игорь Ласточкин сообщил, как относится к людям с нетрадиционной ориентацией

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
7 ноября 2018, 17:00
Шоу-бизнес
Игорь Ласточкин © instagram.com/lastochkin_igor

Украинский комедийный актер, участник шоу "Тані з зірками 2018" Игорь Ласточкин оказался очередным гостем программы "Слава+" на Люкс ФМ, где рассказал много интересного о себе и своем творчестве. А также Игорь Ласточкин затронул тему нетрадиционных сексуальных отношений.

В интервью Игорь Ласточкин рассказал Славе Демину пикантную историю, которая с ним произошла в соцсети, когда ему поступило необычное предложение. Игорь признался, что было интимное предложение от мужчины:

Один даже предложил: "Можно к вам по одному такому вопросу обратиться?". Я говорю: "Если по делу, то давай". Он: "Да, по делу. Тут такое дело... Я очень сильно хочу сделать вам приятно".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Актер ответил мужчине, что нормально относится к людям с нетрадиционной ориентацией, но сам к ним не имеет никакого отношения:

Я нормально к вам отношусь, но не попал ты с этим. Я не по этим делам вообще.

Отметим, что у Игоря Ласточкина есть жена и сын.


Напомним, что Дзидзьо признался, издевались ли над ним в школе. Дзидзьо отметил, что родители не должны приходить в школу, чтобы решить проблему ребенка. Подробности – по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 5 лет назад

    Да, данное ничтожество получило предложение от Арни. Терминатор предложил войти в этого дебилоида по самые яйца. После того, как эта бешеная собака ответила отказом, Арни заявил о том, что это не имеет никакого значения и о том, что этот козломордый в любом случае будет отловлен и опущен. Именно по этой причине этот шестакоид вставил себе в очко пробку в надежде, что она предотвратит проникновения анаконды Арни в его шоколадный глаз. Наивное чмo...

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают