Макс Барских рассказал, почему скрывает личную жизнь

Макс Барских скрывает подробности личной жизни от публики

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
8 ноября 2018, 17:00
Шоу-бизнес
Макс Барских © Secret Service Entertainment Agency

Певец Макс Барских много говорит о творчестве, музыке, вдохновении и отмечает, насколько важно для артиста уметь перевоплощается и как сложно быть в центре внимания.

В недавнем интервью Cosmopolitan Макс Барских снова попытался объяснить свою позицию относительно важных для него вещей:

Я — артист, и мое творчество невозможно без перевоплощения. Каждый раз создавая песню, я вхожу в состояния того героя, который сможет максимально точно донести ее. Наш Джокер состоит из многих судеб. Мы искали вдохновение и у Дэвида Боуи, и у Майкла Джексона, и у Принса. Все они — одинокие планеты…

Макс Барских - Семь
Макс Барских - Семь © Егор Паркер, Secret Service Entertainment Agency

Макс Барских затронул тему своих новых музыкальных работ из альбома "Семь". Как известно, артист в своем ближайшем концерте в МВЦ откроет перед поклонниками музыкальный мир 80-х:

Мы ставили перед собой задачу максимально погрузить зрителя в мир 80-х, но найти в них смежные грани с нашим временем. Я долго искал этого героя: в мимике, в пластике и в самом себе. Видео пропитано романтизмом. На мой взгляд, мы максимально подчеркнули звучание песни. И кто-то в ней заново переживет светлые воспоминания, а для кого-то она станет музыкальным сопровождением новой истории. Это и есть жизнь: помнить, кто ты есть, и знать, куда ты идешь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Артист также анонсировал, что в новом альбоме он рассказывает о личных моментах, хотя в реальной жизни очень редко ими делится:

Мне всегда казалось, что личная жизнь должна оставаться личной, не зря же ее так называют. Я интроверт по своей природе, и открываюсь в основном в своих песнях и на сцене. Когда у тебя по пять концертов в неделю — часто бывает эмоциональная истощенность, поэтому я стараюсь находить время для самого себя, чтобы не терять связь с внутренним миром, да и чтобы накопить энергию для следующего выхода на сцену.

Макс Барских
Макс Барских © пресс-служба канала "Украина"

Отметим, что концерт Макса Барских состоится в Киеве, в МВФ 29 ноября.


Напомним, Моника Беллуччи впервые рассказала о новом романе. Актриса призналась, если ли у нее бойфренд. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999