Jah Khalib признался, какой должна быть его невеста

Jah Khalib рассказал о личной жизни и заинтриговал поклонников новым проектом с Джамалой

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 ноября 2018, 16:30
Шоу-бизнес
Jah Khalib © instagram.com/jahkhalib

Казахстанский рэпер Jah Khalib приехал в Украину, где дал сразу несколько концертов. Артист частенько бывает в нашей стране, поэтому Екатерина Осадчая решила узнать, как он относится к украинкам и что у него сейчас происходит в личной жизни.

Джа Халиб признался, что ему нравится Украина и он считает украинок очень красивыми и мудрыми девушками:

Черт, невесты - это такой вопрос очень тяжелый. Но я скажу так, а кому не нравятся украинские девушки? Они очень мудрые, знают как вести себя с любым мужчиной, чтобы его в себя влюбить. Но в то же время - это очень опасно влюбиться в украинскую девушку.

Jah Khalib
Jah Khalib © instagram.com/jahkhalib

Правда, артист не очень спешит создавать семью, ведь понимает, что не все девушки могут выдержать его ритм жизни:

Как человеку творческому, шизанутому мне нужен человек, который будет меня понимать, в каких-то моментах терпеть. Жить с артистом весьма удручающая перспектива. Хочу благоразумную жену, у которой мозги будут как у парня.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, Джа Халиб заинтриговал своих поклонников совместной работой с Джамалой. Артист не стал говорить о чем идет речь, но сказал, что скоро все смогут оценить их старания:

Мы встречались с Джамалой, но не буду говорить по какому поводу, но порадуем Украину, грубо говоря, тем, что получится. Больше ничего не скажу, потому что не хочется сглазить в таких моментах. Не хочется все рассказывать.


Напомним, что певица TAYANNA заинтриговала снимками в свадебном платье. Выходит ли замуж певица TAYANNA? Читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают