Андрей Шабанов рассказал, каким было его детство

Ведущий Андрей Шабанов поделился интересной историей

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 ноября 2018, 18:00
Шоу-бизнес
Андрей Шабанов © пресс-служба

Телеведущий и продюсер Большого Украинского Стэндапа Андрей Шабанов охотно делится разными историями из жизни. Вот и сейчас Шабанов решил поделиться историей из своего детства.

Ведущий рассказал, в каких условиях жил в детстве, и поделился историей, которая его приятно удивила сейчас:

Представьте себе, что 32 года назад вы оставили в школе на своей парте тетрадку. Встали, вышли на минуту, а минутка превратилась в 32 года. И вот спустя 35 лет вы вернулись в этот класс, посмотрели на свою парту, а там лежит ваша тетрадка для контрольных работ. Вас - ученика первого класса. Как вам такое ощущение? Как вам вообще вероятность того, что это возможно в реальности, а не в психоделическом сне? Cо середины 70-х и вплоть до самой аварии на Чернобыльской Атомной Электростанции мои родители,выпускники Одесского Политехнического Института,работали на сверхсекретном объекте ЗРЛС "Дуга". Для обслуживания которого был построен маленький городок Чернобыль-2, состоявший из 5 жилых многоквартирных домов, двух огромных детских площадок, столовой, отеля, общежития,парикмахерской, буфета, продмага, детского сада и… школы. Построили прямо посреди леса. Просто срубили гектар, обнесли забором и построили городок с нуля. Последний раз я заходил в эту школу 32 года назад. А вот сегодня мама прислала мне фото.Их бывший коллега побывал вчера в школе. Зашёл в мой класс на первом этаже,а там на столе лежит тетрадка... А я до сих пор в оцепенении. Кино какое-то. Ей богу.

Андрей Шабанов
Андрей Шабанов © пресс-служба артиста

К слову, недавно Андрей Шабанов нам рассказал о том, как же проводит время со своими детьми и что сейчас обожают его дети.


Напомним, что Ивана Дорна заметили в Киеве с сыном. Хотя певец не показывает своих близких и детей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают