Принцу Чарльзу - 71 год: что о нем говорят члены королевской семьи

Именинник дня - принц Чарльз: как о нем отзываются близкие

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
14 ноября 2019, 10:49
Шоу-бизнес
принц Чарльз и Камилла © gettyimages

В четверг, 14 ноября, сын королевы Великобритании Елизаветы II принц Чарльз отмечает день рождения. Ему исполнился 71 год.

Если собрать мнения членов королевской семьи о принце Чарльзе, то выходит, что он очень неоднозначная персона. Скажем так, негативные факты всплывают чаще, чем позитивные:

  1. Известно, что его сыновья принц Уильям и принц Гарри не хотели видеть отца на похоронах их матери. А для самого принца Чарльза свадьба с принцессой Дианой была худшим событием, как он отметил.
  2. Кейт Миддлтон вспоминала, что принц Чарльз сразу не одобрял ее отношений с принцем Уильямом. Только после рождения первого ребенка принц Чарльз принял ее в семью.
  3. Поговаривают, что королева Елизавета II собирается передать престол не своему сыну принцу Чарльзу, а своему внуку принцу Уильяму, что тоже говорит о ее отношении к сыну.
  4. Вторая супруга принца Чарльза собирается подать на развод. Камилла, если верить СМИ, покинет его после его дня рождения.
  5. При этом никто не может опровергнуть тот факт, что внуки принца Чарльза от него без ума. Он всячески их балует и говорит, что лишь внуки достойны большого внимания с его стороны.

принц Чарльз
Принц Чарльз © gettyimages

 


Также ты можешь узнать, сколько зарабатывают члены королевской семьи Великобритании.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают