Участница шоу "Зважені та щасливі" Алина Бутс беременна

Финалистка 7 сезона шоу "Зважені та щасливі" Алина Бутс впервые станет мамой

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
16 ноября 2018, 19:00
Шоу-бизнес
Экс-участница "Зважені та щасливі" Алина Бутс беременная  © instagram.com/alinabuts7/

Финалистка популярного шоу "Зважені та щасливі" Алина Бутс беременна. Новость Алина решила сообщить на своей странице в Instagram. Девушка опубликовала серию снимков в положении и рассказала о новых ощущениях.

Живот все-таки у меня настоящий, не накладной. Кто у нас родится, не знаем и нам без разницы, просто ждем нашу кроху! Срок у меня хороший, но мне еще ходить и ходить, как рожу, так все узнаете. Узнала про беременность на первом месяце.
пишет Алина Бутс.

Также экс-участница шоу решила поделиться со своими поклонниками, как протекает ее первая беременность:

Токсикоз был, но терпимый, первые три месяца без айрана (кисломолочный напиток) не могла встать с кровати, без него тошнило. Питаюсь по своему меню, вес не набираю последние 4 месяца, надеюсь, будет так и дальше. Есть грешки в питании - это молоко, очень, очень его хочется постоянно. Пила гормоны, не поправилась и на грамм (так что не нужно "ля-ля-ля", что от них поправляетесь, вес идёт верх из-за неправильного питания и только!). Физические упражнения не выполняю совершенно, строго запрещено! Чем занимаюсь? Успешно провожу марафоны похудения, худею своих любимых девочек!


Также мы писали о том, что беременная Эми Шумер попала в больницу. Подробности о госпитализации звезды ты можешь прочитать тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают