41-летняя звезда Голливуда Джессика Честейн впервые стала мамой

Поклонники даже не подозревали о материнстве актрисы

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
18 ноября 2018, 15:54
Шоу-бизнес
Джессика Честейн © Getty Images

Знаменитая американская актриса 41-летняя Джессика Честейн и ее 35-летний супруг Джан Лука Пасси ди Препозуло впервые стали родителями.

К слову, поклонники даже не подозревали о материнстве актрисы, а все потому, что ребенка выносила суррогатная мать. Малышку назвали Джульетта Пасси Честейн. Нужно отметить, что пока неизвестно, когда именно родилась дочь звездной пары. Один из источников сообщил, что Джессика гуляла с малышкой уже в октябре, а через несколько дней очевидцы видели ее супруга, который нес в руках детское автокресло.

Скорее всего, Джессика впервые стала мамой около четырех месяцев назад. Примечательно, что Честейн никогда не видят с няней – актриса посвящает малышке все свободное время и охотно путешествует с ребенком. 

Отметим, что Джессика познакомилась с Жаном Лукой в 2012 году, когда он занимал должность директора по связям с общественностью бренда Armani. Подробности их романа неизвестны, так как сама актриса не любит распространяться на тему личной жизни. Лишь пару раз она рассказывала о бойфренде в интервью. В июне 2017 года Джессика и Жан Лука поженились в Италии, в городке Тревизо.


Напомним о том, что Джастин Бибер берет перерыв в музыкальной карьере. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают