Лилия Ребрик показала свою бабушку

Лилия Ребрик рассказала о семейной традиции

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 ноября 2018, 18:00
Шоу-бизнес
Лилия Ребрик © пресс-служба канала "Украина"

Актриса и ведущая Лилия Ребрик не скрывает свою семью. Она часто постит снимки со своим супругом и детьми, родителями, а недавно призналась, что у них куда намного больше семья, чем она показывала на фото.

Лилия Ребрик опубликовала трогательный пост-поздравление своей бабушке, к которому добавила не только ее фото, но и снимок, на котором позируют все близкие артистки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ведущая призналась, что для ее близких семейные ценности – самое важное, поэтому они никогда не упускают возможности провести время вместе:

З днем народження, бабуся!!! Їй сьогодні 95 років!!!!!!! Це так прекрасно. Вона зустрічається зі своїми правнуками... Ми приїжджаємо до неї і збираємося за величезним родинним столом на свята. Це їй подовжує життя, я точно знаю. І так хочеться, щоб колись вдалося зібратися всією нашою великою родиною. А вона у нас, повірте, велика!!! Адже в неї п’ятеро дітей, у всіх свої родини. Онуки розкидані по всьому світі. Майже у кожного вже своя родина і своїх по двоє дітей.


Напомним, что Дмитрий Шуров рассказал о детской травме. Артист рассказал еще и о своем творчестве, о том, как в него не верила Земфира, с которой он работал. Подробности – по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают