Пэрис Хилтон рассталась со своим женихом?

Пэрис Хилтон заинтриговала новым постом в Instagram

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 ноября 2018, 12:35
Шоу-бизнес
Пэрис Хилтон © gettyimages

Пэрис Хилтон совсем скоро должна была выйти замуж за своего возлюбленного Криса Зилку, который сделал ей предложение в Новый 2018 год. Знаменитость рассказывала даже о том, где они сыграют свадьбу и каким будет торжество, а недавно появилась новость о том, что свадьба переносится.

Все бы ничего, если бы сейчас СМИ не сообщили новость о разрыве отношений Пэрис Хилтон с Крисом. Пресса утверждает, что пара рассталась перед свадьбой, а не просто перенесла торжество.

И вот в Instagram Пэрис Хилтон появился пост, который заинтриговал ее подписчиков. Знаменитость пишет об обмане со стороны близкого человека и о том, что нужно уметь отпускать людей, которые причиняют тебе боль. Этот пост поклонники расценили как подтверждение новости о разрыве с Крисом:

Моя любимая цитата Мэрилин. Я верю, что все происходит по некоторой причине. Люди меняются - так вы можете научиться отпускать. Дела идут неправильно - так вы цените их, когда они в порядке. Вы верите лжи - так вы, наконец, учитесь не доверять никому, кроме себя. И иногда хорошие вещи разваливаются - так лучшие вещи сочетаются вместе


Напомним, что Дима Коляденко рассказал, как сейчас общается с Ириной Билык. Поддерживают ли отношения экс-возлюбленные Дима Коляденко и Ирина Билык? Читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают