Ольга Фреймут впервые прокомментировала судьбу шоу "Оля"

Все обсуждали, что шоу Ольги Фреймут "Оля" закроют после первого сезона

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
21 ноября 2018, 10:37
Шоу-бизнес
Ольга Фреймут © instagram.com/freimutolia

Много разговоров было относительно нового шоу с ведущей Ольгой Фреймут под названием "Оля". Первый сезон, судя по комментариям в сети, не слишком понравился зрителям. Чуть позже появились разговоры, что шоу "Оля" закроют, ведь оно не оправдало ожиданий.

Никаких официальных подтверждений не было до этого момента. Ведущая Ольга Фреймут дала свой первый комментарий, в котором сообщила о дальнейших планах на этот проект.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Фреймут сказала, что планируется выход второго сезона шоу "Оля", но его немного видоизменят. Ведущая отметила, что главным недостатком шоу было отсутствие каверзных вопросов:

Мы сделали пробный сезон, который предполагал 20 программ. Следующий сезон будет уже совершенно иным, так как показала практика, что бесконфликтность украинскому телезрителю неинтересна. В Америке есть аналогичная программа "Шоу Эллен". К ведущей приходят знаменитости, и они общаются на бытовые темы, не затрагивая "неудобных" тем и вопросов. Этот формат для Украины непривычен и странен. Многие зрители посчитали, что со мной что-то не так, раз я добрая ко всем.

Ольга Фреймут
Ольга Фреймут © instagram.com


Напомним, у Анджелины Джоли возникли проблемы с деньгами. Все обсуждают финансовое положение актрисы. Подробности – по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают