Энн Хэтэуэй кардинально сменила цвет волос

Энн Хэтэуэй меняет цвет волос редко, но метко

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
24 ноября 2018, 12:00
Шоу-бизнес
Энн Хэтэуэй  © Getty Images

На что только не идут актрисы ради ролей в новых фильмах. К примеру Энн Хэтэуэй, которую на днях папарацци поймали в свои объективы. Знаменитость кардинально сменила образ и теперь стала рыженькой. 

Как сообщают зарубежные СМИ, новый цвет волос связан со съемками нового фильма, в котором Энн Хэтэуэй принимает непосредственное участие. The Last Thing He Wanted in Puerto Rico — политический триллер, в котором помимо Энн снимаются Уиллем Дефо, Бен Аффлек, Тоби Джонс, Рози Перес, Эди Гатеги, Мел Родригес и Брайан Реккеммер.

Отметим, что последний заметный эксперимент Энн Хэтэуэй относится к 2013 году, тогда для Met Gala она перекрасилась в платиновую блондинку. Кроме того, специально для новой роли в фильме "Море соблазнов" актриса тоже кардинально сменила имидж, еще раз перекрасившись в блондинку. В обычной жизни актриса предпочитает натуральные темные оттенки. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним о том, что в сети опубликован первый трейлер ремейка диснеевского мультфильма "Король Лев". Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают