Джастин Бибер впервые прокомментировал свою свадьбу

Джастин Бибер сообщил, что женился

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
24 ноября 2018, 17:00
Шоу-бизнес
Джастин Бибер впервые прокомментировал свою свадьбу © instagram.com/justinbieber

Джастин Бибер подтвердил, что Хейли Болдуин уже стала его законной женой. Артист сообщил, что праздновал День благодарения уже как женатый мужчина.

Об этом он рассказал своим 102 миллионам фолловерам в Instagram.

Певец написал, что "любовь - это не всегда просто", но при этом он пытается, как Иисус Христос, быть терпеливым и самоотверженным.

Таким образом, он впервые подтвердил, что женился на модели Хейли Болдуин.

К слову, неофициально Бибер и Болдуин подтвердили свое бракосочетание в комментариях в соцсетях прошлой неделе, когда певец называл модель "моя жена", а она изменила свое имя на Хейли Бибер.

Такое фото со своего дня рождения Хейли Болдуин запостила в Instragram. 22 ноября ей исполнилось 22 года.

Отметим, вопрос о том, оформил ли Бибер брак с мисс Болдуин по всем требованиям закона, интригует фанатов певца уже больше месяца: c тех пор, как он еще в середине сентября получил в Нью-Йорке лицензию на заключение брака. Но никто не мог понять, поженилась пара или нет. По закону, они были обязаны вступить в брак не позднее чем через 60 дней с момента получения лицензии. Однако до сих пор ни Бибер, ни его любимая официально не подтверждали факт состоявшегося бракосочетания. 


 

Напомним, ранее стало известно о том, что Джастин Бибер берет перерыв в музыкальной карьере. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают