Известны официальная и неофициальная причины переезда Меган Маркл и принца Гарри

Беременная Меган Маркл и принц Гарри сообщили о своем переезде из Кенсингтонского дворца

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 ноября 2018, 13:00
Шоу-бизнес
Меган Маркл © gettyimages

Уже не новость, что принц Гарри и беременная Меган Макрл переезжают из Кенсингтонского дворца. Об этом стало известно еще после информации о беременности Меган Маркл. К тому же известно, что жить с принцем Гарри и Меган Маркл будет мама экс-актрисы.

При этом представители королевской семьи сообщили, что Мегон Маркл и принц Гарри переезжают в связи со скорым появлением ребенка. Якобы в загородной резиденции в Виндзоре им будет удобнее жить с ребенком. Это официальная версия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А в СМИ обсуждают еще и неофициальную причину переезда Меган Маркл и принца Гарри. Журналисты пишут, что принц Гарри решился на переезд из-за конфликта с братом, принцем Уильямом. Якобы принц Гарри считает, что принц Уильям выставляет свою личную жизнь на всеобщее обозрение, чего он сам делать не хочет. Принц Гарри решил уберечь себя и свою семью от участи, которая постигла принца Уильяма.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
принц Уильям и Кейт Миддлтон © gettyimages

К слову, принц Чарльз обмолвился по поводу возможного имени будущего ребенка Меган Маркл и принца Гарри.


Напомним, что Пэрис Хилтон рассказала, почему не вышла замуж за Криса Зилку. Знаменитость решила наконец развеять догадки поклонников и рассказала, почему не захотела стать женой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают