Кэтрин Зета-Джонс впервые прокомментировала обвинение Майкла Дугласа в харассменте

Кэтрин Зета-Джонс ранее не реагировала на обвинения супруга Майкла Дугласа в сексуальном домогательстве

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 ноября 2018, 15:00
Шоу-бизнес
Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас © gettyimages

49-летняя Кэтрин Зета-Джонс много лет живет со своим супругом, 74-летним мужем Майклом Дугласом, с которым воспитывает двоих детей. За это время они стали одной из самых популярных пар Голливуда.

И все бы хорошо, если бы не скандал, связанный с Майклом Дугласом. Отметим, что актера обвинили в сексуальном домогательстве. Майкл публично комментировал выдвинутое против него обвинение и отрицал свою вину.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

При этом его супруга Кэтрин Зета-Джонс оставалась вне конфликта и только сейчас впервые поделилась своим мнением по поводу обвинений супруга в харассменте. Об этом она рассказала в интервью The Hollywood Reporter:

Эта женщина возникла из ниоткуда и обвинила моего мужа. У меня был длинный разговор с ним и детьми. Дети сильно расстроились и испугались. Они шли в школу потрясенные.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас
Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас © gettyimages

Актриса призналась, что это был сложный период для ее семьи, но они с ним справились и она полностью доверяет своему мужу.


Напомним, беременная Меган Маркл и принц Гарри сообщили о своем переезде из Кенсингтонского дворца. Известны официальная и неофициальная причины переезда Меган Маркл и принца Гарри. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают