Совет от Славы Каминской: как построить отношения с мужчиной

Слава Каминская рассказала свой секрет семейного счастья

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 ноября 2018, 10:40
Шоу-бизнес
Слава из неангелов © instagram.com/slava_kaminska

Слава Каминская, как и Маша Ефросинина, часто делится со своими поклонниками советами по поводу личной жизни, фигуры, воспитания детей. В этот раз она решила поделиться со своими подписчицами мнением по поводу того, как наладить отношения с мужчиной.

Певица считает, что нет универсального "рецепта", который сможет уберечь женщин от скандалов и конфликтов в семье, но все же совет у нее есть. Артистка сказала, как сама поступает в той или иной ситуации со своим супругом:

Часто в Директ мне приходят сообщения с вопросами как вам поступить в отношениях с мужчиной/мужем. Девочки, мой опыт не панацея) и мне кажется, что нет универсального рецепта построения отношений, потому что все мы очень разные, что хорошо для одной пары - недопустимо для другой. И наоборот. Но что хочу сказать наверняка: не смотрите по сторонам, а смотрите вглубь себя. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, чего хотите именно вы. Делайте то, что вас наполняет, развивает, вдохновляет и от чего вы становитесь чуточку счастливее. Только вы выбираете, какой будет ваша жизнь!

Многие согласились с мнением Славы Каминской и отметили, что ее семья – пример.


Напомним, Маша Ефросинина рассказала, что делать, если бросил парень. Совет от Маши читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают