Зианджа призналась, почему ей пришлось жить на улице

Зианджа рассказала об отношениях с Натальей Могилевской, своими родителями и друзьями

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 ноября 2018, 11:15
Шоу-бизнес
Зианджа © instagram.com/ziasphere

Украинская певица Зианджа (многие помнят артистку, когда она была Борисом Апрелем) после шоу "Голос країни" какое-то время не давала интервью, и вот только сейчас артистка решила рассказать об изменениях, отношениях с родителями и непростом периоде жизни.

Зианджа подтвердила, что сделала операцию, чтобы проявить свое женское начало, которое было в ней всю жизнь. Артистка чувствовала себя женщиной еще в детстве, и ей было некомфортно в теле Бориса Апреля.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А в программе Зе Интервьер Зианджа рассказала еще несколько интересных подробностей своей жизни. Артистка призналась, что она благодарна Наталье Могилевской (она была продюсером Бориса Апреля) за совместную работу, но призналась, что ей было некомфортно с ней работать из-за ужимок со стороны Могилевской:

Я не могла самовыражаться, выпускать свои песни. У меня были хиты, которые я кладу на стол и говорю, что это крутые песни, почему вы не хотите, чтобы я выпустила их? У нее были различные причины, как у продюсера. Она не сильно интересовалась моим мнением, можно так сказать, поэтому у нас наступили разногласия, может, какие-то ссоры.

зианджа борис апрель
Зианджа © instagram.com/ziasphere

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В какой-то момент Зианджа даже ночевала на улице, ведь не могла заплатить за квартиру, а просить помощи сразу не хотела. Зианджа отметила, что некоторые моменты сотрудничества с Натальей Могилевской были невыносимы:

В один из моментов я оказалась бездомной, потому что мы все оплачивали за свой счет, а у нас были небольшие заработные платы. Я ночевала на лавочке. Это было дня три, перед тем как я поняла, что я буду и стульями кидаться, но мне нужна крыша над головой, мне нужны совсем другие условия, потому что так невыносимо.

К слову, Зианджа добавила, что не просит денег у своих родителей, а сама им помогает финансово, хотя и не поддерживает с ними близкого контакта. При этом надеется, что когда-то они все же найдут общий язык.

Артистка призналась, что папа в момент ее каминг-аута сказал, что у него больше нет ребенка. Да и друзей у Зианджи не так много, ведь она не слишком коммуникабельна, и ей всегда было сложно наладить общение с людьми из-за своей жизненной позиции.


Напомним, Алла Костромичева откровенно рассказала о диетах и анорексии. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают