Звезда "Район Мелроуз" Хизер Локлир попала в психиатрическую больницу

Стало известно, почему звезду "Район Мелроуз" Хизер Локлир госпитализировали

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
1 декабря 2018, 14:51
Шоу-бизнес
Хизер Локлир © gettyimages

Американская актриса, звезда сериала "Район Мелроуз" Хизер Локлир сейчас проходит лечение в психиатрической больнице.  К слову, знаменитость должны были госпитализировать на три дня, но ей продлили срок пребывания до двух недель.

Друзья считают, что у нее психическое заболевание. Она угрожает самоубийством, но больше нет оснований тревожиться, что она убьет кого-то другого. Если Хизер не бросит пить, она умрет
передает слова инсайдеров The Daily Mail.

Стоит отметить, одним из тяжелых и тревожных симптомов стало то, что звезда "Района Мелроуз" практически перестала мыться и вытиралась антисептическими салфетками, поскольку считала, что ее горничная подливает в мыло и шампунь яд. Также Локлир перестала чувствовать меру и не контролировала свои покупки в магазинах, особенно это касалось еды. Последней каплей стала проявившаяся агрессия к ее бойфренду Крису и собаке.

Сама Хизер хочет домой и отказывается от необходимого лечения. 


Напомним о том, что весной этого года звезда сериала "Район Мелроуз" Хизер Локлир была арестована. Полиция арестовала актрису за избиение своего бойфренда Криса Хейссера. Во время дачи показаний Хизер Локлир заявила, что это было не нападение, а самооборона.  Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают