Официально: Приянка Чопра и Ник Джонас поженились

Известная модель и победительница конкурса "Мисс Мира 2000" Приянка Чопра вышла замуж за американского певца Ника Джонаса

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
1 декабря 2018, 18:08
Шоу-бизнес
Официально: Приянка Чопра и Ник Джонас поженились © instagram.com/priyankachopra

Буквально несколько часов назад Приянка Чопра и ее жених Ник Джонас официально связали себя узами брака и стали мужем и женой. Торжественная церемония бракосочетания прошла во дворце Умайд-Бхаван в Индии, сообщает People.

К слову, для венчания Приянка Чопра и ее муж Ник Джонас надели дизайнерскую одежду от Ralph Lauren, и не просто так. Одежду из коллекции упомянутого бренда они примеряли в 2017 году, когда появились на красной дорожке Met Gala еще в начале их романа.

Христианскую церемонию, на которой молодожены обменялись клятвами верности и кольцами Chopard, провел отец Ника Пол Кевин Джонас. А завтра Ника и Приянку ждет еще один свадебный обряд - по индийским канонам.

Кроме того, Приянка и Ник вдвоем украсили обложку январского выпуска знаменитого глянцевого журнала Vogue.

Отметим, что Ник Джонас сделал предложение своей любимой Приянке, которая старше его на 10 лет, в июле этого года. Помолвка Приянки и Ника прошла в родном городе актрисы Мумбаи. 


Напомним о том, что Анна Седокова дала советы одиноким девушкам, как начать отношения. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают