Как в гробу: Виталий Козловский опубликовал фото, которые вызвали неоднозначную реакцию поклонников

Виталий Козловский решил ответить на критику поклонников

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
2 декабря 2018, 15:00
Шоу-бизнес
Виталий Козловский сделал предложение Рамине Эсхакзай © https://www.instagram.com/vkozlovskiy/

Известный украинский певец Виталий Козловский опубликовал фото, на которых он позирует в ванной, заполненной цветами. При этом видна только голова Виталия. Артист даже подписал снимки словами, что в цветах, подаренных ему на концертах, он купается. 

Но со стороны, не рассматривая фото внимательно, может показаться, что певец лежит в гробу. И даже это Козловский предусмотрел, сразу оставив подпись, что это лишь ванна и Виталий так лишь черпает силы, чтобы не унывать.

К слову, поклонники артиста разделились во мнениях. Одни оценили шутку кумира, а другие же признались, что увиденное нагнало на них ужас. 

Сам артист, спустя некоторое время, решил ответить на критику поклонников и коллег в комментарии в новом посте в Instagram.

"Как в гробу". Очень много людей именно так отреагировали на мой предыдущий пост
отметил Виталий в комментарии.

Он призвал поклонников "исправлять негативные эмоции":

например спортом, или покормите голодного котенка, позвоните родным или коллегам и расскажите им что-то хорошее, отметьте то, что у них стало лучше. Заряжайте друг друга добром!


Напомним о том, что ранее Виталий Козловский поделился личной историей в новой песне "Все кончено". Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают