Все серьезно: Дженнифер Лопес заговорила о свадьбе

Дженнифер Лопес еще с марта 2017 года встречается с бейсболистом Алексом Родригесом

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
2 декабря 2018, 17:00
Шоу-бизнес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес © instagram.com/jlo

На днях Дженнифер Лопес стала гостей популярного американского телешоу.  В утреннем эфире артистка прокомментировала слухи о возможной свадьбе с бойфрендом. А также рассказала о том как чувствует себя в своем возрасте.

Дженнифер Лопес призналась, что влюблена и очень счастлива в отношениях с Алексом Родригесом. Однако о подробностях и планах на свадьбу не стала ничего рассказывать.

Кроме того, в студии заговорили о возрасте Джей Ло, ведь этим летом она отпраздновала свой 49-й день рождения. Лопес поделилась, что не боится цифр, приблизившихся к 50. Певица чувствует себя молодой и не стесняется своего возраста:

Я стараюсь не задумываться об этом и сосредоточиться на том, на сколько лет я внутренне себя ощущаю. И я чувствую себя молодой, полной сил и энергии. Возможно, когда-то это изменится, но сейчас это именно так.

Стоит отметить, что ранее в интервью журналу Stellar артистка тоже рассказала об отношениях с Алексом.

Приятно сделать шаг вперед с кем-то, кто может идти в ногу с тобой. Думаю, небо - это предел. Мы любим и поддерживаем друг друга настолько, насколько можем, и мы понимаем, насколько это важно, потому что мы стали старше. Мы два человека в возрасте 40 лет, и мы настроены по-своему
отметила знаменитость.

Пока официальных заявлений о предстоящей свадьбе нет, остается только предугадывать то, на сколько серьезные намерения у звездной пары.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним о том, что Приянка Чопра и Ник Джонас поженились. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают