Оля Полякова впервые прокомментировала свои обнаженные фото в Instagram

Оля Полякова о женской наготе: "Красота женского тела - не отвратительна и не стыдна"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
3 декабря 2018, 11:30
Шоу-бизнес
Оля Полякова © instagram.com/polyakovamusic

Певица Оля Полякова открыта не только в своих высказываниях, она еще и спокойно делится на своей странице в Instagram фотографиями, где позирует обнаженной. Эти снимки не просто вызывают интерес у пользователей сети, но и бурные обсуждения, критику и недопонимание.

При этом Оля Полякова не реагирует на негатив. Она делает то, что хочет и что ей нравится. А в комментарии Екатерине Осадчей она впервые прокомментировала "голые" фото, сделанные на Мальдивах:

На Мальдивах жарко и там никого нет. У нас была вилла, за восемь дней отдыха я не увидела на пляже ни одного человека. Я была там одна. Зачем мне тот купальник, зачем мне те полоски? Я так красиво загорела. У меня нигде нет ни одной полоски.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Актриса не стала скрывать, что снимки для Instagram ей делала старшая дочь Маша. Более того, артистка добавила, что нагота в их семье - нормально:

Эту фотографию сделала моя старшая дочь. Чтобы были ноги длиннее у мамы, она аж лежала и делала фото для мамы, и было очень хорошо так. Мы ходим немножко голые дома и не сторонимся, потому что красота женского тела - не отвратительна и не стыдна.


Напомним, ранее мы тебе рассказывали о знаменитостях, которые не боятся оголиться и демонстрируют свою фигуру. ТОП-10 артисток, которые снимаются обнаженными - по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают