Новости шоу-бизнеса: самые громкие события 2018 года

Чем запомнится 2018 год? О самых громких событиях напомнит tochka.net

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 декабря 2018, 19:00
Шоу-бизнес
новости шоу-бизнеса 2018 © tochka.net

2018 год был насыщен разными яркими и неожиданными событиями, о которых наша редакция рассказывала тебе на протяжении года. Накануне Нового года 2019 мы решили вспомнить все самые обсуждаемые новости и темы, которые были у всех на слуху.


ТОП-10 скандальных тем 2018 года:


  1. Скандал с "Мисс Украина 2018"

Вероника Дидусенко стала победительницей конкурса красоты "Мисс Украина 2018", но чуть позже ее лишили этого титула из-за нарушений со стороны Вероники. Как выяснилось, Дидусенко была замужем и у нее есть ребенок. Имя победительницы изменилось, но обсужений от этого меньше не стало. Многие возмущены правилами, которые не позволяют иметь детей.

Вероника Дидусенко
Вероника Дидусенко © instagram.com/veronika_didusenko

  1. Перимия YUNA 2018

С ростом популярности украинской музыки мы не можем пройти мимо премии YUNA 2018. Это стало важным событием в мире музыки, где подводятся своеобразные итоги музыкальных успехов. Всего было вручено основных 11 наград.

YUNA 2018
YUNA 2018 © YUNA 2018

  1. Премия M1 Music Awards 2018

Как отмечают украинские артисты, с появлением музыкальных премий появился еще больший интерес к этой индустрии. Артисты могут увидеть результаты своей работы и отклик украинцев на то, что они делают. Чьи работы были высоко оценены? Результаты сообщили во время премии M1 Music Awards 2018.

M1 Music Awards
Модные, дерзкие, яркие и сексуальные номера Время и Стекло, MOZGI и Michelle Andrade на премии M1 Music Awards © пресс-служба

  1. Умерла оперная певица Монсеррат Кабалье

К сожалению, в 2018 году произошли и трагические события. Многие талантливые люди, которые оставили большой след в истории, покинули нас. Всемирно известная испанская оперная певица Монсеррат Кабалье скончалась в возрасте 85 лет в Барселоне, в клинике Сан Пау. 

Монсеррат Кабалье (Cover)
Монсеррат Кабалье © gettyimages

  1. Кейт Миддлтон в третий раз стала мамой

36-летняя герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон родила. Кейт Миддлтон и принц Уильям стали родителями в третий раз. Это событие освещали СМИ во всем мире.

Кейт Миддлтон родила
Кейт Миддлтон родила © gettyimages

  1. Свадьба принца Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл поженились 19 мая. Все СМИ делились подробностями с торжества, о чем мы тебе рассказывали раньше. Мы собрали для тебя самые интересные факты о королевской свадьбе, а также свадебные фотографии.

свадьба принца Гарри и Меган Маркл в фотографиях
весілля принца Гаррі і Меган Маркл в фотографіях © gettyimages

  1.  Конфликт с Олегом Винником

Певец Олег Винник за короткое время стал одним из самых востребованных артистов, от этого и самым обсуждаемым: яркие концерты, съемки в украинском фильме, интересные подробности личной жизни. Последнее и стало причиной конфликта. Сюжет о личной жизни певца, который снял  "1+1", вызвал негодование у артиста и его продюсера Александра Горбенко. Отныне они отказываются сотрудничать с телеканолом "1+1".

Олег Винник (Instagram)
Олег Винник  © instagram.com

  1. Анастасия Приходько ушла со сцены в политику

Совсем недавно певица Анастасия Приходько сообщила о решении уйти со сцены. Поклонники предполагали, что в преддверии президентских выборов девушка может уйти в политику, и подозрения подтвердились. На своей странице в Facebook артистка сообщила, что хочет стать народным депутатом Украины. Неожиданностью стал выбор партии, в которую вошла Приходько.

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько © facebook.com/profile.php?id=100007430375089

  1. Украинский мультфильм одержал победу на Международном кинофестивале

С 25 по 29 октября в Ирландии в городе Ламерик проходил Международный кинофестиваль RHIFF. Во время Международного кинофестиваля был выбран победитель в номинации "Лучший художественный фильм". Победу одержал украинский мультфильм, и это приятная победа, согласись.

Викрадена принцеса: Руслан та Людмила
Викрадена принцеса: Руслан і Людмила © пресс-служба

  1. Группа Spice Girls воссоединилась

После долгих споров группа Spice Girls все же сообщила о своем воссоединении. Легендарная группа возвращается на сцену и готовится к туру по Великобритании. Судя по обсуждениям в сети, это событие стало одним из самых обсуждаемых и желанных (во всяком случае, среди поклонников группы). Хотя, стоит отметить, все же одной участницы в группе не будет. Виктория Бекхэм отказалась от тура.

Spice Girls (Cover)
Spice Girls © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают