Голос країни 9: известно имя первого тренера шоу

Первые подробности девятого сезона шоу "Голос країни"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
3 декабря 2018, 15:00
Шоу-бизнес
Голос країни 9 © пресс-служба "1+1"

Скоро на телеканале "1+1" стартует долгожданная премьера вокального проекта "Голос країни 9". Сейчас стало известно имя первого тренера нового сезона вокального шоу. Им стал Потап - успешный продюсер, шоумен и многогранный артист, который за четыре сезона проекта уже успел стать любимцем зрителей и участников.

За несколько сезонов тренерства в "Голосі країни", я понял, что этот проект не только о голосах и тембрах, но и о людях и их судьбах. Ключиком к моему повороту в кресле этого сезона станет исполнение, которое не обязательно должно быть профессиональным. Буду рад видеть в своей команде таланты из народа, ведь я и сам 10 лет назад был на их месте. В этом сезоне будет потрясающий тренерский состав. Поэтому я настроен на то, что пока все судьи будут ярко себя проявлять, команда Потапа будет выигрывать!
прокомментировал Потап.

Голос країни 9
Потап © пресс-служба "1+1"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В промо-ролике проекта, который можно увидеть в эфире "1+1", Потап показал свою подготовку к новому сезону в тренажерном зале. Артист заинтриговал телезрителей не только сюжетом, в котором он подкачивает свои формы, но и песней Тины Кароль "Сдаться ты всегда успеешь", которую он напевал во время тренировки. Кто следующий из известных украинских звезд сядет в тренерское кресло проекта, станет известно уже в ближайшее время.

К слову, победителем "Голосу країни 8" стала подопечная Сергея Бабкина Алена Луценко. 


Напомним, что Олег Винник прокомментировал свое звание "Певца года". Узнай, кто еще получил премию M1 Music Awards 2018.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают