Джеки Чан поделился шокирующими подробностями о себе

Актер Джеки Чан: "Я действительно был мерзким типом"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 декабря 2018, 14:15
Шоу-бизнес
Джеки Чан © Getty Images

Актер Джеки Чан благодаря своим ролям в кино стал любимцем миллионов, ним восхищаются и дети, и взрослые. А недавно актер выпустил книгу, в которой представил себя с новой стороны. Артист признался, что ему мерзко от самого себя.

Джеки Чан написал автобиографию "Никогда не взрослей", где рассказывает, как швырял своего сына, боролся с алкоголизмом, пользовался своей популярностью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Джеки Чан не скрывает своей разгульной жизни, в которой было много проституток, алкоголя, наркотиков. Актер мог себе позволить угрожать журналистам и фотографам, которые замечали его в алкогольном опьянении и за разными нарушениями:

Я ездил пьяным все время. Утром я разбил свой Porsche. В течение всего дня я ходил подшофе. Я действительно был довольно противным типом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Был даже случай, когда он чуть не покалечил своего сына:

Я поднял его одной рукой и бросил на другой конец комнаты, и он врезался в диван. С силой, которую я использовал, если бы он ударился спиной, это могло бы привести к очень серьезным последствиям.

Джеки Чан
Джеки Чана © Getty Images

Отметим, сын Джеки Чана был осужден на шесть месяцев лишения свободы из-за того, что он продавал наркотики в 2014 году. За это Чан себя тоже винит.

К слову, про свою дочь, которая недавно женилась, он ничего не говорит до сих пор.


Напомним, Вера Брежнева сделала тест на ВИЧ в прямом эфире. Певица поделилась важной новостью со своими поклонниками.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают