Валентина Хамайко впервые прокомментировала рождение сына

Ведущая Валентина Хамайко поделилась интересными подробностями рождения четвертого ребенка

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
6 декабря 2018, 18:10
Шоу-бизнес
Валентина Хамайко родила © пресс-служба "1+1"

5 декабря украинская ведущая утреннего шоу "Завтрак Выходной" на телеканале "1+1", 36-летняя Валентина Хамайко, в четвертый раз стала мамой.

Валенина Хамайко родила в одном из столичных частных роддомов. И, как сразу сообщила, у нее родился сын: вес - 4 кг и рост - 58 см. Сейчас счастливая мама с малышом отдыхают в палате.

Останній раз я народжувала, дочку Мирославку, в 2013 році, зараз все змінилося. Малюку після пологів дають можливість відпочити. Він лежить із мамою десь близько 2 годин, і лише після того його оглядають, міряють і беруть якість аналізи
рассказала Валентина Хамайко.

Валентина Хамайко родила
Валентина Хамайко родила © instagram.com/valentinakhamaiko

Как рассказал муж телеведущей, известный спортсмен, вице-президент Федерации триатлона Украины Андрей Онистрат, роды прошли очень быстро:

Все у нас заняло 25 минут интенсивного процесса.

К роддому Валентина приехала вместе со своим мужем и была уверена, что совсем скоро у нее начнутся схватки. Как опытная женщина в родах, она понимала, что ей надо делать - больше двигаться. Для того чтобы не было скучно, Хамайко звонила к друзьям, которые ее развлекали. Ведущий Руслан Сеничкин был на связи с Валентиной и всячески ее поддерживал.

Четверті пологи – свідомі! У пологовий будинок ми приїхали о 19:00 і, я сказала лікарю, що до півночі народимо. Розкриття лише почалось і лікар трішки засумнівався в моїх словах. Я ж розуміла, що потрібно рухатися, а не лежати, тому почала розважати себе дзвінками до друзів та розмовами. Так, майже в компанії друзів і народила! Хлопчик мій високий 58 см і 4 кг. Очі мені ще не показував, а волосся темне. В суботу планую бути в ефірі! Син поважає мамину роботу. Народився так, щоб все зручно було!
рассказала детали своих родов Валентина Хамайко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

С именем Валентина и Андрей еще не определились, но на то, чтобы дать имя сыну, у них есть только два дня:

Щодо імені, то ми ще не визначились і на прийняття рішення у нас є лише 2 дні, бо зараз свідоцтво видають в пологовому. Раніше можна було місяць думати
сказала Хамайко.

Валентина Хамайко родила
Валентина Хамайко родила © пресс-служба "1+1"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что для Валентины Хамайко и Андрея Онистрата новорожденный сын стал четвертой общим ребенком. Пара уже воспитывает троих детей: девятилетнюю Саломию, пятилетнюю Мирославу и семилетнего сына Михаила.

Старшие сестры и брат уже с нетерпением ждут встречи с младшим братиком.

Дівчата дуже зворушливо ставляться! В вечері до мене приїдуть, а Михайло повернеться додому у неділю. Зараз на зборах з футбольною командою. Менший брат чекатиме на нього вдома прокоментувала Хамайко реакцію своїх дітей на появу братика.


Напомним, что Маша Ефросинина заговорила о третьем ребенке. Ведущая даже призналась, какого пола хочет третьего ребенка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают