Анна Седокова сделала важное заявление

Анна Седокова: "Знаете, вчера я долго не решалась сделать пост"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
7 декабря 2018, 11:15
Шоу-бизнес
Анна Седокова © instagram.com/annasedokova

Певица Анна Седокова снова поделилась подробностями личной жизни. Лишь недавно артистка рассказывала о проблемах в вопросе опеки над младшей дочерью, а сейчас Седокова говорит о судебном разбирательстве относительно наследства первого супруга, футболиста Валентина Белькевича (умер в 2014 году).

Как известно, Анна Седокова доказывает в суде, что квартира покойного первого супруга должна принадлежать их дочери Алине (старшая дочь певицы).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Долгое время Анна Седокова не могла достичь позитивного результата в этом деле, и вот только сейчас у артистки появилась надежда на решение в ее пользу. Об этом певица рассказала на своей странице в Instagram.

Седокова долго решалась на то, чтобы рассказать эту историю, но хочет своим примером показать, что нельзя опускать руки:

Апелляционный суд оставил в силе решение суда первой инстанции. Теперь у Алины появилась реальная надежда. Нас ещё ждут судебные споры, но это означает, что сегодня мы победили в суде! Мы все.


Напомним, что Вячеслав Узелков дал повод для обсуждения его отношений с супругой. Как сообщают СМИ, пара разводится. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают