Алан Бадоев впервые заговорил об отношениях с дочерью

Алан Бадоев: "Если бы в свое время мы не завели ребенка, я бы уже на это не решился"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
7 декабря 2018, 15:00
Шоу-бизнес
Алан Бадоев © Secret Service Entertainment Agency

Режиссер Алан Бадоев предпочитает не говорить о личном, хотя часто делится фотографиями со своей бывшей женой Жанной Бадоевой и ребенком. А недавно даже рассказал о том, в каких он отношениях с дочерью.

В интервью изданию Вestin.ua Алан Бадоев признался, что если бы в молодости у него не появился ребенок, тогда бы у него вообще не было детей:

Это так неожиданно: растет другая жизнь, и она так на тебя похожа - но при этом вообще другая. Я безумно благодарен жизни, я безумно благодарен Жанночке. Если бы в свое время мы не завели ребенка, я бы уже на это не решился. Мне очень сложно влюбиться, а представить человека, с которым я сумасшедшим образом захочу связать свою жизнь на 11 лет, вообще не могу. Как? Это большая ответственность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Бадоев говорит, что не так часто видится со своей дочерью Лолитой, но это придает их встречам особый трепет:

Также звездный папа назвал Лолиту своим величайшим деянием.

Она мой цветок, мое самое большое деяние. Я очень люблю свою дочь, как, безусловно, любой другой отец любит своего ребенка. Так как мы живем не вместе, у меня есть возможность за ней наблюдать, и каждый раз видеть немного по-другому.

Режиссер пытается показать своей дочери, что все в ее руках, и она достигнет всего.


Напомним, что Анна Седокова сделала важное заявление. Певица рассказала о судебном разбирательстве, которое длится несколько лет. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают