Ким Бейсингер – 65: правила жизни знаменитости в её лучших цитатах

8 декабря празднует 65-летие американская актриса и фотомодель Ким Бейсингер

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
8 декабря 2018, 14:00
Шоу-бизнес
Ким Бейсингер © Getty Images

Известная американская актриса и фотомодель Ким Бейсингер росла тихим и не очень уверенным в себе ребенком, зато к 17-ти годам расцвела настолько, что даже решила принять участие в конкурсе красоты и впервые получила награду за собственную внешность — ее удостоили титула “Мисс Джорджия”. А уже в 1978-м Ким Бейсингер досталась первая главная роль в фильме “Портрет очарования”. К началу 1980-х на ее счету уже были крупные картины. С тех пор ее актерская карьера пошла в гору.

В честь 65 -го дня рождения актрисы редакция tochka.net предлагает всомнить её лучшие цитаты из жизни.

  • Влюбиться – это одно. Любить и поддерживать друг друга всю жизнь – совсем другое.
  • Для того чтобы молодо выглядеть, нужно молодо себя чувствовать, радоваться жизни, шутить и дурачиться, кокетничать и смеяться, и тогда очередной день рождения не испортит вам настроения и не добавит лет.
  • Главное, что может помочь сохранить внешность и здоровье – это внутренняя гармония... Так что отпустите плохое, будьте позитивны – и обещаю: в вашу жизнь обязательно придет чудо и радость! 
  • Роль мамы – самая важная роль в моей жизни.
  • Тому, кого боги наградят хорошими сиськами, в придачу они дадут жизнь, полную испытаний.
  • Даже если бы я была в силах изменить что-то в своей прошлой жизни, я бы никогда не сделала этого. Вернуться назад и переделать что-то хотят только слабые люди. А я — даже с учетом всего плохого, что со мной произошло, — самая счастливая женщина в мире. Так что если я увижу машину времени — просто пройду мимо.
  • Когда ты приходишь в кинобизнес, ты теряешь свою анонимность так же, как ты теряешь накачанный гелием воздушный шарик, когда рвется нитка.
  • На мой взгляд, лучшее качество сильного человека — это умение показать свою слабость в том, в чем он не чувствует своей силы.


Напомним о том, что опубликован первый трейлер фильма "Мстители. Конец игры". Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают