Экс-супруга Ченнинга Татума впервые рассказала о разводе с актером

Американская актриса Дженна Дьюенн рассказала, как переживала развод с Ченнингом Татумом

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
8 декабря 2018, 16:00
Шоу-бизнес
Экс-супруга Ченнинга Татума впервые рассказала о разводе с актером © instagram.com/jennadewan

Экс-супруга Ченнинга Татума рассказала о том, как справлялась с депрессией после развода. К слову, Дженна Дюван не отрицает, что расставание с мужем после 12-ти лет отношений стало для нее потрясением, но теперь она вновь счастлива.

Я не убегала от своих чувств, поэтому позволила себе выплакаться. И это действительно помогло. Я знала, что рано или поздно увижу свет в конце тоннеля. И чудо произошло: сейчас я счастлива в новых отношениях
рассказала Дженна Дьюенн изданию Сosmopolitan.

Кроме того, актриса решила поделиться секретом своего счастья. По словам Дженны, нужно сначала полюбить себя, тогда и соответствующий партнер появится.

Я действительно верю в любовь, но также уверена, что она начинается с умения любить себя. И я убеждена: любовь к себе трансформируется в привлечение подходящего партнера. А те люди, которые должны были найти друг друга, обязательно найдут
сказала экс-супруга Ченнинга Татума.

Отметим, что в октябре западные СМИ взорвались новостью: идеальная пара Ченнинг Татум и Дженна Дьюенн, которые влюбились во время съемок фильма "Шаг вперед", решили расстаться.

Сейчас Дюван встречается с актером Стивом Кази. Влюбленные не комментируют статус своих отношений, но и от любопытных поклонников не скрываются. Периодически их замечают во время романтических прогулок на улицах Лос-Анджелеса, во время которых артисты трогательно держатся за руки и постоянно обнимаются. А вот Ченнинг нашел личное счастье рядом с певицей Джесси. Официально он не подтвердил новый роман, но иногда звезд видят вместе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним о том, что маленький мальчик убежал от королевы Елизаветы II. Подробности читай, перейдя по ссылке.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают