В сети появилось резюме Меган Маркл 13-летней давности

В резюме Меган Маркл указаны рост и вес бывшей актрисы, а также ее "особые навыки"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
9 декабря 2018, 18:00
Шоу-бизнес
Меган Маркл © Getty images

Выйдя замуж за принца Гарри, Меган Маркл пришлось отказаться от карьеры актрисы. Однако недавно в сеть попало старое резюме и архивное фото Меган из тех времен, когда она еще "пробивалась" на актерском поприще.

Точно неизвестно, когда впервые было опубликовано резюме, но оно приблизительно относится к 2006 году. Именно тогда Меган появилась в фильме "Больше, чем любовь" с Эштоном Катчером.

Документ, который неизвестный пользователь выложил на Facebook, включает в себя потрясающую черно-белую фотографию молодой актрисы. В характеристиках указаны цвет волос и глаз ("каштановые", "карие"), рост (1,71 м) и вес девушки (51,2 кг), а также "особые умения". Это кикбоксинг, балетные навыки, джазовый танец, испанский и французский языки.

Меган Маркл
В сети появилось резюме Меган Маркл 13-летней давности © dailymail.co.uk

Стоит отметить, что сама Меган Маркл с теплом вспоминает свою работу на ТВ. Незадолго до свадьбы бывшая актриса сказала в интервью:

Когда мы сняли 100 эпизодов, я подумала, что пора поставить точку в этом деле. Я очень горжусь работой, которую мы проделали в сериале, и теперь для меня пришло время работать в команде с Гарри.


Напомним о том, что ранее принц Гарри и Меган Маркл объявили о переезде перед рождением первого ребенка. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают