Резонансные фотографии 2018: популярные кадры звезд

Самые яркие кадры 2018: новости шоу-бизнеса в фотографиях

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
24 декабря 2018, 19:00
Шоу-бизнес
новости шоу-бизнеса в фотографиях © tochka.net

В сети за 2018 год появилось много разных интересных фотографий знаменитостей и публичных людей. Многие из этих кадров вызвали большой интерес и бурное обсуждение. Наша редакция решила собрать и показать все самые обсуждаемые снимки.

  1. Королевская семья стала ньюзмейкером 2018 года благодаря нескольким новостям о беременности, свадебным торжествам и другим не менее важным событиям. А вот и фотографии, которые послужили поводом для новостей:

Первое фото третьего ребенка Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Кейт Миддлтон родила
Кейт Миддлтон родила © gettyimages

Свадебная фотография Меган Маркл и принца Гарри

свадьба принца Гарри и Меган Маркл в фотографиях
весілля принца Гаррі і Меган Маркл © gettyimages

Фото, после которого все заговорили о беременности Меган Маркл

Меган Маркл
Меган Маркл  © gettyimages

  1. Леди Гага уже давно интригует поклонников личной жизнью. Артистка всех удивила романом со своим коллегой, который работает в ее команде. А во время одного из публичных выходов показала, что у нее скоро состоится свадьба. Фото Леди Гаги с кольцом вызвало большой интерес, а певица до сих пор молчит по этому поводу.

Леди Гага обручальное кольцо
Леди Гага © Getty images

  1. Смерть Оксаны Шачко стала еще одной резонансной темой в СМИ. Большую популярность набрали фотографии основательницы движения Femen, на которых видны методы протеста и борьбы за свои права и идеи.

  1. Нельзя обойти стороной и детское фото Олега Винника, которое собрало огромное количество лайков и комментариев.

Олег Винник, Оля Цибульская, MONATIK
Редкий кадр: в Сеть попало детское фото Олега Винника  © facebook.com/Olegg.Vynnyk.official

  1. По сей день фотографии Мэрлин Монро вызывают интерес. В 2018 году появилась интересная серия пин-ап фотографий для Вооруженных Сил США 19-летней Монро, которая на тот момент не была всемирно известной. Эти кадры тоже удостоились новой волны внимания.

Мэрлин Монро
Мэрлин Монро © instagram.com/terrencegrantt

  1. Следующую фотографию, которая вызвала обсуждение многих, мы не можем показать, но историю этой фото расскажем. Речь идет о том, что супермодель Джиджи Хадид подала в суд на СМИ за публикацию снимка с ней, когда она выходила из дома. Она была возмущена тем, что пресса лезет в ее личную жизнь и все время следит за ней. Пользователи сети разделились во мнениях, может ли иметь звезда частную жизнь и имеют ли права журналисты публиковать кадры артистов без их ведома.

  1. Оля Полякова тоже сделала пару кадров, которые стали топ-темой для обсуждения. Во-первых, все обратили внимание на фото, на котором певица полностью оголилась, которое сделала ее дочь. И еще один кадр, на котором Полякова целуется с Дашей Астафьевой. Артистки согласились на это в связи с ролями в украинском фильме "Свингеры 2".

Даша Астафьева и Оля Полякова
Даша Астафьева и Оля Полякова © F Films


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают