Элина Свитолина поделилась подробностями личной жизни

Элина Свитолина рассказала о своей личной жизни и заработке

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
10 декабря 2018, 10:45
Шоу-бизнес
Элина Свитолина © gettyimages

Теннисистка Элина Свитолина, как сообщалось ранее, рассталась со своим парнем. Спортсменка отметила, что была не готова совмещать карьеру и личную жизнь. 

А в интервью Анатолию Анатоличу в программе "Зе Интервьер" Элина Свитолина рассказала подробности своей личной жизни. По ее словам, у нее нет сейчас парня, хотя на свидания она ходит. Почему у Свитолины не сложились отношения с экс-бойфрендом, она тоже рассказала:

Наши отношения длились два года, мы расстались в феврале. Это произошло перед моим финалом в Дубае, когда мне нужно было подтверждать титул. Расстались по моей инициативе, поэтому для меня это было намного легче, чем для него. Он не ожидал, что так произойдет. Он профессиональный игрок в крикет, у него свои графики, у меня – свои. Он приезжал ко мне на турниры. Поскольку у нас теннисный сезон один из самых длинных в спорте, ему приходилось чаще приезжать ко мне, чем мне на его соревнования. Но я тоже ездила, смотрела его матчи. Это жертвы, на это нужно время. И мне сейчас трудно настроиться на романтические отношения, потому что над ними нужно постоянно работать.

Элина Свитолина (Cover)
Элина Свитолина © gettyimages

К слову, Элина сообщила, чем она занимается помимо тенниса:

У меня есть небольшой винный бизнес на юге Франции. Отец помогает. И недвижимость – это то, чем я хочу заниматься в дальнейшем. Есть люди, которые мне с этим помогают, для меня это очень важно. Думаю, что мне еще очень многому нужно научиться именно в той сфере. На данный момент я занимаюсь теннисом, поэтому у меня нет времени, чтобы заниматься этим на 100%.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме того, Свитолина рассказала о своем самом большом гонораре за игру:

Максимальный выигрыш был 2,6 миллиона долларов. Это был турнир 8 лучших игроков мира в Сингапуре. Это считается самый элитный турнир, поэтому такой большой призовой фонд.


Напомним, что прокуратура Испании подает в суд на Шакиру. Испанские власти хотят через суд взыскать налоги с Шакиры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают