Тина Кароль призналась, как относится к Ани Лорак и LOBODA

Тина Кароль сообщила, что думает по поводу творчества артистов, которые выступают в России

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
10 декабря 2018, 13:00
Шоу-бизнес
Тина Кароль во Дворце Украина © Олег Батрак, tochka.net

В сети не раз писали о конфликте между Светланой Лободой и Тиной Кароль. Некоторые говорят о скрытой неприязни Тины Кароль к LOBODA и Ане Лорак из-за того, что артистки активно выступают в России.

Но так ли это? Какое-то время Тина Кароль отказывалась от комментариев, а в интервью Обозревателю сообщила, как относится к этим артисткам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кароль считает, что каждый должен выбирать свой путь, и Лобода, и Лорак это сделали:

Каждый выбрал свой путь. У них потрясающий успех, они любимы, нужны и гастролируют, выпускают песни. Каждый знает, что он делает. У всего есть причинно-следственная связь, и я не Господь Бог, чтобы кого-то в чем-либо осуждать. Смотрите, какие у нас сегодня таланты появились. И будут появляться.

Тина Кароль (tochka)
Тина Кароль во Дворце Украина © Олег Батрак, tochka.net

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Тина Кароль добавила, что считает неприемлемым обсуждать своих коллег по сцене:

Вообще эти судачества — это такие глупости, такая периферийность. Вся эта злоба, желчность артистов по отношению друг к другу — это тоже периферийность. Дизлайки, чушь и оскорбления в комментариях — аналогично. Да похвалите вы лучше друг друга! Начните творить. Я люблю свою страну, мы поем, творим, стараемся сделать что-то значимое для поколений, для себя, потому что ничего другого я не умею. Вот и все, что я могу добавить по этой теме.

Тина Кароль
Тина Кароль © пресс-служба канала "Украина"


Напомним, в сети обсуждают нетолерантную шутку относительно Зианджи. Шутка прозвучала в программе "Лига Смеха". Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают