Благотворительность звезд: KAMALIYA провела вечер, посвящённый Дню святого Николая

Фонд певицы KAMALIYA уже пятый год проводит торжественное мероприятие в рамках благотворительности

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
10 декабря 2018, 15:00
Шоу-бизнес
благотворительный вечер KAMALIYA © пресс-служба

В воскресенье, 9 декабря, в отеле Hilton Kyiv прошёл благотворительный вечер певицы KAMALIYA, посвящённый Дню святого Николая. Фонд исполнительницы уже пятый год проводит торжественное мероприятие, чтобы помочь собрать средства для Центра детской кардиологии и кардиохирургии.

Каждый раз я волнуюсь, насколько всё будет отлажено по организации, насколько всё понравится гостям. Очень важно, чтобы с каждым последующим вечером к нам присоединялось всё больше неравнодушных людей!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На этот раз black-tie-событие состояло из гала-ужина, лотереи и аукциона, в рамках которого KAMALIYA лично разыграла лот: совместную прогулку на лошадях. По итогу мероприятия для покупки медицинского оборудования было собрано около 2 миллионов гривен.

Концертная программа вечера была посвящена 60-летию певицы Мадонны.

благотворительный вечер KAMALIYA
благотворительный вечер KAMALIYA © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

KAMALIYA исполнила свои хиты с талантливыми детьми в сопровождении живого бэнда. Главным сюрпризом выступления стала премьера песни KAMALIYA "Вільна":

В начале вечера я представила свой новый трек, что сделало это событие для меня ещё более особенным! Новая песня – это как новая жизнь: никогда не знаешь, что ждёт тебя на этом пути. Мне очень импонирует “Вільна”, и я хочу, чтобы моё настроение в ней передалось и слушателям!

благотворительный вечер KAMALIYA
благотворительный вечер KAMALIYA © пресс-служба

В ближайшее время песня “Вільна” будет презентована в эфире украинских радиостанций.


Напомним, ранее мы тебе рассказывали о знаменитостях, которые принимают активное участие в благотворительности. О них читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают