"Голос країни 9": известно имя второго тренера шоу

Первым тренером шоу "Голос країни 9" стал Потап

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
10 декабря 2018, 16:00
Шоу-бизнес
Голос країни 9 © пресс-служба "1+1"

Скоро на телеканале "1+1" стартует премьера вокального проекта "Голос країни 9". В субботу всей стране раскрыли имя еще одного тренера. Им стала любимица зрителей, популярная певица - Тина Кароль. Артистка станет звездным тренером "Голосу країни" уже в шестой раз. За время тренерства ее подопечные дважды становились победителями - Антон Копытин в пятом сезоне и Александр Клименко - в седьмом. 

Я верю в победу талантливых участников. Я всегда прислушиваюсь к своему подопечному, обращаю внимание на его сильные и лучшие качества, не мешаю ему проявлять те чувства, которые он хочет. Важно, чтобы тренер позволял участнику петь ту песню, которая близка его сердцу, его голосу, его мыслям. В этом году я буду искать красивый тембр, наполненную душу и честный голос. Голос нации Украины. Поэтому моя команда будет полна лидеров, творческих личностей и людей, которые не боятся экспериментировать и бросать себе вызовы
говорит Тина Кароль.

Тина Кароль
Тина Кароль © пресс-служба "1+1"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В проморолике проекта, который можно увидеть в эфире "1+1", Тина также продемонстрировала свою готовность к бою за новую звезду "Голосу країни". Певица зажигает в ярком танце и напевает мотивы с известной всем песни MONATIK "Кружит". Перейдет ли вокальная эстафета от Тины Кароль к MONATIK, телезрителям станет известно уже в ближайшее время.


Напомним, на прошлой неделе поклонникам "Голосу країни" стало известно, что в новом сезоне в одно из тренерских кресел сядет шоумен и продюсер Потап.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают