Алена Лавренюк рассказала о трудностях съемок фильма "11 детей из Моршина"

Актриса Алена Лавренюк поделилась особенностями съемочного процесса фильма "11 детей из Моршина"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
12 декабря 2018, 11:20
Шоу-бизнес
"DZIDZIO. Контрабас": Алена Лавренюк рассказала о съемках с DZIDZIO © пресс-служба

Многие люди даже не подозревают, какие испытания ждут актеров во время съемок. Украинская актриса театра и кино Алена Лавренюк поделилась особенностями съемочного процесса фильма "11 детей из Моршина", в котором сыграла главную роль.

Актерам кино никогда не бывает комфортно. А тем более у меня есть своя актерская "удача": если мне нужно сниматься полураздетой - значит, что в этот день будет очень холодно и наоборот - такая у меня классика жанра. Когда было очень жарко - мы снимали в большой прозрачной колбе, которую со всех сторон подсвечивало солнце, создавало парниковый эффект. Она нагрелась до 40 градусов по Цельсию, и мой костюм приклеился ко мне так, что я не могла ни сгибать руки, ни садиться. Я думала, что если мы еще будем снимать полчаса, то нам нужно было бы вызвать скорую, ведь это бы был тепловой удар. Также у нас была сцена в бассейне, а как оказалось накануне - там сломался подогрев, и когда я заходила в этот бассейн уже к концу фразы, которую я должна договорить, у меня начали стучать зубы - и это можно было услышать в микрофон
поделилась Елена.

Алена Лавренюк
Алена Лавренюк © Пресс-служба

Алена Лавренюк
Алена Лавренюк © Пресс-служба

Алена Лавренюк
Алена Лавренюк © Пресс-служба

Напомним, что всеукраинская премьера долгожданного фильма "11 детей из Моршина", где Алена исполняет главную роль и снимается вместе с Сергеем Бабкиным и Александром Скичко, состоится уже 3 января 2019 года.


Не так давно Дмитрий Комаров рассказал о самых рискованных ситуациях в своей работе. ТОП-5 самых опасных ситуаций, в которые попадал Дмитрий Комаров в своих экспедициях, читай тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают