Вслед за Олей Поляковой: Александр Педан опубликовал голое фото

Украинский ведущий повторил обнаженное фото певицы Оли Поляковой

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
13 декабря 2018, 10:45
Шоу-бизнес
Александр Педан © instagram.com/pedanos

Известный украинский телеведущий Александр Педан решил повторить нашумевший оголенный снимок Оли Поляковой. Не так давно артистка опубликовала смелый снимок, где позирует обнаженной. 

Александр Педан решил не отставать от своей коллеги и повторил кадр певицы, который бурно обсуждали в сети. Только ведущий позировал не на заморском курорте, как Оля Полякова, а в Киеве - на заснеженном берегу Днепра. Александр Педан принял такую же позу и даже надел блондинистый парик. Фото Александр опубликовал на своей странице в Instagram.

"Шок! Голый Педан повторил фото Пляковой". "Голый Педан бегает по Гидропарку и думает, что он на Мальдивах". "Попа как у Ким". "Педан замахнулся на святое. На попу Поляковой"
подписал фото Александр Педан.

Кстати, смелый снимок Александра Педана сразу же оценила Оля Полякова. Певица оставила короткий комментарий и опубликовала на своей странице в Instagram коллаж из двух фото. Артистка предложила поклонникам оценить, у кого лучше "харизма"


Также мы писали о том, что жена Сергея Бабкина снялась обнаженной. Откровенные фотографии Снежаны Бабкиной ты можешь посмотреть тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают