"Дайте нам побыть втроем": Влад Топалов заступился за Регину Тодоренко

Ведущая Регина Тодоренко не так давно родила первенца

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
13 декабря 2018, 15:00
Шоу-бизнес
Регина Тодоренко и Влад Топалов © instagram.com/reginatodorenko

Не так давно ведущая Регина Тодоренко стала мамой. Звезда родила первенца для своего супруга Влада Топалова. О том, что Регина Тодоренко родила стало известно из источников СМИ. Пара же никак не комментировала радостное событие. Поэтому после родов поклонники в буквальном смысле слова засыпали Тодоренко вопросами показать новорожденного малыша.

Решил заступить за свою супругу Влад Топалов. Певец опубликовал гневной пост в Instagram, попросив оставить в покое их семью:

Скоро. Скоро. Скоро вы все узнаете. Не переживайте. Дайте нам спокойно привыкнуть к графику, к новой жизни. Дайте побыть втроем. В тишине. В радости. В счастье. Не травите мою жену. Она вам ничего не должна. Мы все скажем и покажем ровно тогда, когда нам это будет комфортно, а не вам. Ей было бы приятно читать слова радости и поддержки, а не травлю идиотскую, с требованиями фотографий
пишет Влад Топалов.

Стоит отметить, что первенец Влада Топалова и Регины Тодоренко появился на свет 5 декабря. Также появилось первое видео с роддома, где рожала Регина Тодоренко.


А как выглядит Регина Тодоренко после родов ты можешь посмотреть тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают