"Голос країни 9": стало известно имя третьего тренера шоу

Читай, кто стал третьим тренером вокального шоу "Голос країни 9"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
13 декабря 2018, 16:00
Шоу-бизнес
Голос країни 9 © пресс-служба "1+1"

Совсем скоро стартует  масштабное вокальное шоу "Голос країни 9". И многих интересует вопрос: кто станет третьим тренером? Составит компанию Потапу и Тине Кароль украинский певец MONATIK.

Пока я могу только догадываться, что такое взрослый "Голос". Ведь все, что я делал, это собирал слухи о нем. У меня есть практика работы с детьми в роли тренера, но мне очень интересно, как работать со взрослыми талантами, которые еще не стали артистами, которые еще не засияли
рассказывает MONATIK.

Голос країни 9
"Голос країни 9" © Пресс-служба канала "1+1"

Артист поделился своими планами на победу во взрослом проекте, а также показал первые кадры нового проморолика, который скоро появится в эфире канала "1+1".

Это великолепный проект, в котором никогда не знаешь, что тебя ждет. Именно поэтому он мне и нравится. Я буду ждать своих людей. Людей, которые смогут зацепить меня своим талантом и пением
рассказал певец.

Стоит отметить, ранее стало известно, что тренерами нового сезона станут шоумен Потап и певица Тина Кароль. Тренеры передают друг другу музыкальную эстафету, напевая песни своих конкурентов во время подготовки к борьбе за победу, тем самым давая подсказки, кто может стать следующим. Но удастся ли MONATIK передать свою эстафету, и кто ее примет, телезрителям станет известно в ближайшее время.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают