Виктория Бекхэм свела татуировку, посвященную супругу

Звезда Виктория Бекхэм объяснила, почему свела татуировку в честь Дэвида Бекхэма

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
13 декабря 2018, 19:00
Шоу-бизнес
Виктория Бекхэм © gettyimages

Известный дизайнер Виктория Бекхэм свела татуировку на спине, которая была посвященная супругу Дэвиду Бекхэму. СМИ уже давно говорят о том, что у звездной пары разногласия в семье. К тому же Дэвид и Виктория Бекхэм очень редко вместе выходят в свет и только лишь на публике демонстрируют полную идиллию. А информация о том, что Виктория Бекхэм свела тату, посвященное супругу, подогрело интерес к отношениям пары. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Но Виктория Бекхэм решила развеять слухи о расставании с супругом. Дизайнер объяснила, что она свела тату между лопатками, чтобы коллеги по fashion-индустрии воспринимали ее серьезно. 

Стоит отметить, что это уже не первая татуировка, которую свела Бекхэм. Ранее дизайнер также избавилась от двух тату на запястье. На одном тату была запечатлена дата, когда они с Дэвидом обновили свои свадебные клятвы, а на второй была отображена фраза “опять сначала“ на латыни.


Также мы писали о том, что появилась информация относительно отношений Дакоты Джонсон и Криса Мартином. Западные СМИ уверены, что пара в скором времени сыграют свадьбу. Подробности читай тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают