Олег Винник о шоу-бизнесе: "Чтобы стать успешным, ты должен быть откровенным со своим зрителем"

Певец Олег Винник откровенно рассказал, о чем думает перед выходом на сцену и какие эмоции испытывает после выступления

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
14 декабря 2018, 15:00

Украинский певец Олег Винник известен не только в Украине, но и за рубежом. Песни Олега Винника знают даже маленькие дети. Такая популярность пришла к артисту постепенно, но не без упорного труда. Олег Винник решил поделиться секретом успеха, а также рассказал, о чем думает перед выходом на сцену, какие эмоции испытывает после выступления, как за последний год изменилась его публика.

Как считает Олег Винник, следует заработать всеобщий интерес, независимо от возраста и статуса:

На сегодняшний день много приходит мужчин, приходят целые семьи: от бабушек до внуков, приходят пары. И если кто-то считает, что это не так, пусть сами придут и посмотрят.

Олег Винник
Олег Винник © пресс-служба артиста

Также певец рассказал, за что больше всего переживает перед выходом на сцену:

Я никогда не волнуюсь из-за количества людей, больше переживаю о каких-то технических моментах, чтобы все работало, чтобы погода хорошая была, чтобы зрители не замерзли. В первую очередь, я человек, несу ответственность и хочу, чтобы все были счастливы.

Олег Винник
Олег Винник © пресс-служба канала "Україна"

После выступления Олег Винник ощущает себя максимально счастливым:

Я испытываю крутые эмоции. Когда получил роль Жана Вальжана в "Отверженных", выходя на улицу, ощущал, что сделал в своей жизни что-то важное, и даже воздух мне смаковал. Вот так и после моих концертов. Когда я понимаю, что все прошло достойно и все довольны – это большое счастье.

Также певец рассказал, как стать успешным артистом:

Чтобы стать успешным, ты должен быть самодостаточным человеком и откровенным со своим зрителем. Артист на сцене как открытая книга, должен делиться с людьми тем, что у тебя внутри: как тебе бывает больно, весело, как ты ощущаешь счастье. Получается, ты должен быть искренним. Нельзя, чтобы твои желания перевешивали ожидания и потребности зрителей. Если ты сумеешь найти золотую середину между тем, что ты хочешь, и тем, что нравится людям, - это и будет успех.

Олег Винник (Instagram)
Олег Винник  © instagram.com/olegg.vynnyk

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают