После схватки со страшной болезнью: Евгения Власова кардинально сменила имидж

Евгения Власова перекрасилась в темный цвет и отрезала челку

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
15 декабря 2018, 12:00
Шоу-бизнес
© http://vlasova.artist.ua/

Украинская певица Евгения Власова решила кардинально изменить имидж, чтобы воспоминаний о болезни, с которой она неоднократно боролась, не осталось совсем. 

В этом ей помогла директор оргкомитета конкурса "Мисс Украина Вселенная" Анна Филимонова. Артистка перекрасилась в темный цвет и отрезала челку.

Было безумно интересно работать с известной героиней, популярной певицей Женей Власовой. И что приятно, она полностью доверилась нам! Мы подобрали для нее новый сценический образ и, надеемся, он вдохновит ее вновь покорить сцену и создать новые хиты. ⠀ Все заждались, Женя! Show must go on!
говорит Анна Филимонова.


Отметим, что певица Евгения Власова несколько раз столкнулась с большой проблемой со своим здоровьем. Но она очень благодарна за всеобщую поддержку и поддержку ее близких. Кроме того, знаменитость не так давно рассказала еще и о человеке, которого считает самым главным мужчиной в своей жизни. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 5 лет назад

    Нoги! Нoги, напрягающие обонятельные рецепторы своей вoнью. Нoги, холодящие душу своей волосатостью. Нoги, заставляющие вздрогнуть при виде своей кривизны. Именно данные и никакакие другие нoги ей в poт в связи с данным перевоплощением !

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают