Влад Топалов впервые поделился впечатлениями от отцовства

Влад Топалов: "Отцовство — это огромная ответственность"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
15 декабря 2018, 18:00
Шоу-бизнес
Регина Тодоренко и Влад Топалов © instagram.com/reginatodorenko

Не так давно ведущая Регина Тодоренко стала мамой. Звезда родила первенца для своего супруга Влада Топалова. О том, что Регина Тодоренко родила стало известно из источников СМИ.

Спустя несколько дней Влад забрал Регину с сыном из роддома, но пара никак не комментировала в соцсетях рождение ребенка. Подписчики в Instagram засыпали Влада расспросами о ребенке, но певец в ответ на это попросил оставить в покое свою семью. Музыкант считает, что всему свое время.

Теперь в интервью "Вокруг ТВ" Топалов  все же решил рассказать свох эмоциях от нового статуса.

Для меня быть отцом, в первую очередь, большая радость. Это счастье! Это уникальная возможность познать себя и нового человека. Я бы даже назвал это любопытным и интересным путешествием. Помимо этого, конечно, отцовство — это огромная ответственность. Пока на словах я все это, вроде как, понимаю, но, отматывая назад свою жизнь и вспоминая, какие непростые отношения у меня были с отцом, предполагаю, что это большой труд. Будут нелегкие моменты, но я с предвкушением жду и хорошего, и плохого. Мне все это интересно. У меня нет иллюзий, что все будет сказочно, но я не боюсь трудностей
поделился артист.

Отметим, что Регина родила сына в одной из московских клиник. Сообщается, что мальчик родился в 15:23, его вес — 3,690 кг, а рост — 59 см.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним о том, что лишенная короны "Мисс Украина 2018" Вероника Дидусенко выходит замуж. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают