Сергей Притула, Александр Педан и другие звезды рассказали о подарках на День святого Николая

Накануне Дня святого Николая предлагаем поностальгировать с украинскими ведущими

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
17 декабря 2018, 13:00
Шоу-бизнес
Притула © пресс-служба "Нового канала"

Совсем скоро, 19 декабря, наступит День святого Николая, которого ждут многие дети, ведь в этот день они найдут подарки под своими подушками. Интересно, что же в День святого Николая у себя под подушкой находили знаменитости.

Накануне Дня святого Николая предлагаем поностальгировать с ведущими Нового канала. О каких подарках на зимние праздники мечтали звезды в детстве?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ирина Хоменко, ведущая "Ревизор. Магазины", "Тайный агент. Пост-шоу":

Я родилась в очень скромной семье, поэтому в детстве меня особо не баловали. Зная возможности своих родителей, ничего не просила на праздники и ни о каких подарках даже не мечтала. Но мама всегда выкручивалась, старалась что-то положить под подушку, пусть даже малюсенькую конфетку "Красный мак". Особая роскошь была, когда мне дарили шоколадку "Аленка" или "Чайка". А еще я всегда знала, что никакого Николая и Деда Мороза нет. И уже тогда дала себе обещание: когда у меня родится ребенок, сделаю все, чтобы он до последнего верил в чудеса, и все его мечты и желания воплощались в жизнь.

подарки звездам на день святого николая
Хоменко © пресс-служба "Нового канала"

Сергей Притула, "очільник" проекта "Вар’яти-шоу", ведущий пост-шоу "Страсти по Ревизору":

У моєму дитинстві все було максимально просто: угода зі святим Миколаєм довгострокова, пролонгація відбувається кожного 19 грудня. Умови контракту дуже прості: ти поводишся чемно цілий рік, і тоді святий Миколай мусить покласти тобі щось під подушку. У моєму дитинстві то зазвичай були цукерки, мандарини і… шкарпетки. Так! В мене було таке дитинство, коли і шкарпетки вважалися розкішним подарунком. А от якщо ти поводився нечемно, то тобі під подушку Миколай мав принести різочку. До речі, різочку під подушкою я не знаходив ніколи, тому що я завжди був чемний.

подарки звездам на день святого николая
Притула © пресс-служба "Нового канала"

Катя Павлюченко, ведущая социального реалити "Тайный агент":

Очень любила новогодние праздники в детстве! Ведь к ним добавлялись мои, и получалась целая череда: День Екатерины, День святого Николая, мой день рождения, Новый год, Рождество. Это был период, когда я полностью обновляла свой гардероб. Уже с детства была настоящей девушкой – конфеты меня перестали интересовать еще с шести лет, теперь мне хотелось вещей! А уже с десяти я давала маме список, что и в каком магазине мне нужно купить. Или моя сестра брала меня в магазины. Так что уже тогда знала, что такое качественный шопинг. Я с Западной Украины, у нас принято на день Николая ставить сапог на окно. Так вот, сладостей мне в сапог не совали! Я могла найти фрукты и, обязательно, новую вещь в гардероб.

подарки звездам на день святого николая
Павлюченко © пресс-служба "Нового канала"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Александр Педан, ведущий реалити "Эксы":

Помню, в детстве отец моего лучшего друга работал с немцами, и те ему передали для сына конструктор Lego. С тех пор каждый День святого Николая я мечтал о таком же подарке. А учитывая то, что вырос я в Советском Союзе, достать конструктор было просто нереально. Поэтому сейчас жду не дождусь, когда Марчику станет интересно Lego, и мы будем собирать его вместе с ним.

подарки звездам на день святого николая
Педан с дочкой © пресс-служба "Нового канала"

Елена Филонова, ведущая спецрубрики социального реалити "Ревизор с Тищенко":

Будучи ребенком, я очень ждала того момента, когда проснусь и найду под подушкой подарок от святого Николая. И каждый раз расстраивалась, ничего там не обнаружив. Жаловалась маме, что святой Николай обо мне забыл – тогда еще не понимала, что у нее просто не было возможности сделать мне подарок... Кроме того, этот праздник в моей семье был не таким популярным как, например, Новый год. Но в глубине души я до сих пор верю в то, что можно проснуться и обнаружить под подушкой подарок! Правда, у взрослых немного другая вариация: он может оказаться вовсе не под подушкой, а преподнесен тебе судьбой в любом месте и при любых обстоятельствах! Хочу пожелать всем людям на этой планете, чтобы у них была возможность не только положить подарки под подушку своим деткам, но и осуществлять свои мечты!

подарки звездам на день святого николая
Филонова © пресс-служба "Нового канала"


Напомним, что Сергей Притула поделился трогательной историей из жизни. Ведущий рассказал о самом незабываемом подарке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают