Популярные подростки и блогеры запустили акцию ко Дню святого Николая

Узнай, как принять участие в благотворительной акции fashion-блогера Дианы Глостер

Марина Гош
Марина Гош
журналист
17 декабря 2018, 18:40
Шоу-бизнес
Популярные подростки и блогеры запустили акцию ко Дню святого Николая © пресс-служба

В преддверии новогодних праздников происходит много ярких и масштабных событий, а также появляется возможность окунуться в зимнюю сказку и поверить в чудеса. К сожалению, не у всех детей есть такая возможность, ведь жизненные обстоятельства иногда очерчивают рамки. Именно поэтому известный fashion-блогер Диана Глостер совместно с фондом "Благомай" запустила благотворительную акцию, которую поддержали участницы популярной группы Open Kids и крошки-артисты из группы DETKI.

Диана Глостер
Диана Глостер
популярный блогер
Помощь должна быть легкой и приятной! Я хочу, чтобы люди почувствовали это и поэтому пришла идея создать свитер "Warmy", вся выручка после продажи которых, пойдет на сбор необходимой суммы для покупки курточек и ботинок детям Мостыщенского детского дома. Принимая участие в благотворительной акции, человек получает мягкое, уютное напоминание о своем искреннем поступке.

Детям из Мостыщенского детского дома нужны 12 зимних курточек и 12 пар ботинок. Необходимая сумма – 27 170 грн.

Open Kids
Open Kids
участницы поп-группы
Мы рады принять участие в данном проекте. Нам нравится, что уже сейчас своим участием мы можем быть социально полезны. Покупая себе обалденный мягкий и красивый свитер, вы автоматически становитесь соучастником благого дела!

Акция посвящена Дню святого Николая. Именно к этому времени нужно успеть собрать необходимую сумму.

Малышки из группы DETKI точно понимают, в чем они участвуют и зачем это необходимо.

DETKI
DETKI
участницы поп-группы
Детям нужны теплые куртки и ботинки, чтобы бегать по улице, играть в снежки и веселиться. Это же самое крутое, что может быть! Мы верим в то, что все получится!

Чтобы принять участие в благотворительной акции, переходите по ссылке и заказывайте голубой свитер “Warmy”. Он подарит радость не только вам, но и станет самой особенной и самой теплой покупкой в преддверии новогодних праздников.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают