Экс-бойфренд Арианы Гранде сообщил о желании покончить жизнь самоубийством

Ариана Гранде пытается помочь Питу Дэвидсону справиться с их расставанием

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 декабря 2018, 14:00
Шоу-бизнес
Ариана Гранде © gettyimages

Ариана Гранде не так давно рассталась с Питом Дэвидсоном, а случилось это после смерти ее бывшего парня Mac Miller. Отметим, что Ариана Гранде готовилась выйти замуж за Пита.

После нервного срыва Арианы Гранде последовал и срыв Пита Дэвинсона. Экс-бойфренд Анианы написал пост в социальных сетях о том, что он хочет покончить жизнь самоубийством, ведь он не может жить без Гранде.

Я правда больше не хочу находиться на этой земле. Я делаю все, что могу, чтобы остаться здесь для тебя, но я не знаю, сколько я еще продержусь. Все, что я когда-либо пытался сделать, – это помочь людям. Просто помни об этом.

Ариана Гранде (Cover)
Пит Дэвидсон  © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ариана Гарнде тут же отреагировала на тревожное сообщение бывшего парня и отправилась к нему в студию в Нью-Йорк. Через короткое время появился пост и у Гранде, в котором она сообщает, что будет с ним, но как друг и поддержка:

Я здесь внизу, и я никуда не уйду, если тебе понадобится что-то или кто-то. Я знаю, у тебя есть все, кто тебе нужен, и это не я, но я все равно буду здесь.

Ариана Гранде (Cover)
Ариана Гранде © gettyimages

Как на это отреагировал Пит, пока нет информации.


Напомним, что одна из участниц конкурса красоты "Мисс Вселенная 2018" пропала без вести. Эстер Бангура бесследно исчезла по дороге на конкурс. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают