"Markus Riva Official Calendar": певец презентовал календарь на 2019 год

Узнай, когда появилась традиция выпускать календарь на год для поколонниц Маркуса Ривы

Марина Гош
Марина Гош
журналист
18 декабря 2018, 19:05

Латвийский певец Маркус Рива презентовал календарь "Markus Riva Official Calendar" на 2019 год. Традиция издавать календари для своих поклонниц у артиста появилась в 2016 году. Тогда вместе с fashion-фотографом Serge Lee Маркус сделал первый календарь с горячими фотографиями артиста. С того времени многие фанаты ежегодно размещают календари в офисах и "разряжают" ими напряженную рабочую обстановку.

Напомним, что Маркус Рива в различных рекламных фотосессиях и проектах часто сотрудничает с такими марками как JBL, Huawei, ARMANI, H&M, Reebok, Coca Cola, McDonalds и другими.

Маркус Рива
Markus Riva Official Calendar © пресс-служба

Маркус Рива
Markus Riva Official Calendar © пресс-служба

Глядя на даты календаря на фоне красивого, спортивного, жизнерадостного Маркуса, каждый из нас старается как можно быстрее сделать себя и, по возможности, этот мир прекрасными.

Загадывать желания, ставить новые цели и мечтать о будущем - все это приносит огромное удовольствие! Когда есть понимание "Чего я хочу" жизнь становится легче и понятнее. Я сам люблю мечтать и ставить новые цели, поэтому, думаю, моим слушателям тоже это принесет удовольствие. Листая календарь будущего года нам всегда кажется, что еще столько времени впереди, но потом оно пролетает безумно быстро! Поэтому каждый день нужно радоваться жизни, стремительно или по чуть-чуть идти к своей мечте и тогда все обязательно сбудется!
говорит Маркус.

Заказать календарь на 2019 год можно на сайте артиста.


Напомним, что недавно Маркус Рива представил новую песню “По венам алкоголь”.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают